Свою неслышно магию творя,
Едва попав на нежное запястье.
На языке безмолвном говоря,
Дарит восторг и маленькое счастье.
«Там русский дух, там Русью пахнет!» - писал незабвенный А. С. Пушкин. Но какие именно ароматы были популярны в нашей стране в XIX веке? Кто их придумывал? Как работали парфюмеры? С какими трудностями им приходилось сталкиваться?
Об этом и не только вас расскажут в гостях у парфюмера. Вы узнаете о том, как происходил процесс становления ароматной промышленности нашей страны. Рассказ иллюстрируется антикварными каталогами, рекламными листовками, флаконами, ароматами душистых веществ, чье открытие повлияло на развитие мировой и российской парфюмерии.
По пути к «Дому парфюмера» вас ждет рассказ о достопримечательностях района с рассказом о знаменитых женщинах, проживавших здесь в доходных домах и собственных особняках. А так же, об ароматах, которые их вдохновляли или были созданы благодаря им.
м. Чистые Пруды, Сретенский Бульвар, Тургеневская
ЭКСКУРСОВОД
Лариса Миловидова
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
2ч 30м
СТОИМОСТЬ
1000₽
Электронные билеты распечатывать НЕ нужно.
Мы вас встретим по фамилии.
За несколько дней до начала мероприятия:
- Мы вышлем вам напоминание,
- подробную информацию о месте встречи группы и номер телефона встречающего.
Закончились билеты?
Напишите свою электронную почту, чтобы получать уведомление о наличии мест.
АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ "ДВОРЯНСКИЕ УСАДЬБЫ. PODMOSKOVNYE.RU". ДАРИНА ФЕДОРОВА-ЗЕМЛЯНСКАЯ
Интеллектуальная собственность. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка.
© Copyright 1997-2023
Авторизуясь через социальные сети, я принимаю условия
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ