Мужские и женские аксессуары XIX - начала XX века. Часть вторая


07.04.2024, 13:00 - 14:30

Приглашаем на цикл мероприятий, вторая встреча которого, посвящена мужским и женским аксессуарам XIX - начала XX века, с акцентом на мужские аксессуары. Все части цикла самостоятельные и могут быть посещены в любом порядке.

Мы поговорим о быте мужчины и женщины в XIX веке. Какие аксессуары в одежде они могли использовать. Посмотрим модные тенденции. Ну и конечно же, увидим подлинные вещи того периода.

Прелесть мероприятия в том, что все антикварные вещи можно будет потрогать руками, рассмотреть их вблизи.

Нашим проводником в прошлое станет частный коллекционер, специалист по искусству костюма и текстиля Данил Щётиков. В коллекции Данила женские и мужские аксессуары, одежда, швейные принадлежности, письменные принадлежности, предметы сервировки стола, фарфор, вещи загадки, которые ушли из нашего быта.

Мероприятие рассчитано на 6 человек. Для нас будет забронирован столик в кафе, в шаговой доступности от м. Пушкинская и Арбатская. Еду и напитки, по желанию, можно заказать на месте (в стоимость не входит).

Организатор 89268866687.

мужские и женские аксессуары

ЭКСКУРСОВОД
Данил Щётиков

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
1,5 м

СТОИМОСТЬ
1 300 ₽

 

Электронные билеты распечатывать НЕ нужно.

Мы вас встретим по фамилии.

За несколько дней до начала мероприятия вышлем:
- Напоминание на вашу почту (накануне проверьте входящие и спам),
- Подробную информацию о месте встречи группы,
- Телефон встречающего.

 

 

Закончились билеты?

Напишите свою электронную почту, чтобы получать уведомление о наличии мест.

Поделиться
Отправить в мессенджер
Авторизация

Авторизуясь через социальные сети, я принимаю условия

Мы в сетях

Последние комментарии

Ирина
1мес 24 дн

Замечательный гид Сергей Сергеевич,дающий информацию и по истории

Алексей Николаевич
4 мес 27 дн

Вчера был на экскурсии в гостинице Ленинградская. Рассказ Юлии был

Татьяна
8 мес 25 дн

Добрый день! Несколько лет пользуемся услугами Вашей компании. В суб

Olga
9 мес 3 дн

Интересные экскурсии!