Экскурсия в Посольство Армении


17.03.2018, 16:00 - 17:30

Армянский переулок место, где традиционно селились армяне в Москве, к XVIII веку это была уже довольно большая диаспора, а одной из самых влиятельных семей была семья купцов Лазаревых (Лазарян).
Здесь в Армянском переулке Лазарь Назарович Лазарев заложил первый камень — «Армянского Лазаревых училища», впоследствии известного Лазаревского института, где учились не только представители армянской нации.
Именно в этом здании в конце XX века, после обретения статуса независимого государства открылось посольство Армении.

В ходе экскурсии мы познакомимся с историей армян в Москве, историей знаменитого учебного заведения, современной жизни посольства и осмотрим великолепные интерьеры.

посольство армении

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
1ч 30м

СТОИМОСТЬ
750 ₽

ВНИМАНИЕ!

После приобретения электронных билетов, необходимо прислать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. данные паспорта: ФИО полностью, серию, номер, кем выдан, дату выдачи и дату рождения.

Электронные билеты распечатывать НЕ нужно.

Мы вас встретим по фамилии.

За несколько дней до начала мероприятия:
- Мы вышлем вам напоминание,
- подробную информацию о месте встречи группы и номер телефона встречающего.

 

 

 

Закончились билеты?

Напишите свою электронную почту, чтобы получать уведомление о наличии мест.

Поделиться
Отправить в мессенджер
Авторизация

Авторизуясь через социальные сети, я принимаю условия

Подписка на рассылку

Периодичность 1 раз в неделю

Мы в сетях

Последние комментарии

__Avatar Дарина Федорова-Землянская
4 мес 8 дн

Спасибо большое за отзыв

__Avatar Елена
4 мес 8 дн

Замечательная экскурсия "Усадьбы Старо-Никольское - Филимонки - Валу

__Avatar Дарина Федорова-Землянская
4 мес 24 дн

Добрый день, к сожалению, это не зависит от нас, а исключительно от со

__Avatar Галина
4 мес 26 дн

Спасибо за интересную экскурсию в Марфо Мариинскую обитель! Однако