Кураторская экскурсия по выставке «Русский балет - мода навсегда» с посещением закрытой зоны


08.01.2020, 15:00 - 16:30

Проект - выставка «Русский балет - мода навсегда». Живопись, графика, бронза, фарфор, стекло в зеркале эпох русского балета. Автор и куратор проекта Юрий Мальцев - искусствовед, дизайнер, декоратор. Выставка проходит под патронажем министерства культуры Москвы в историческом особняке в Гостином дворе.

Уникальный художественный материал музейного и национального значения, а также большой раздел современного искусства. На выставке отдельный блок посвящён 80- летнему юбилею Владимира Васильева и блок, посвящённый 30 - летию визита Рудольфа Нуреева в СССР.

Встреча и экскурсия с куратором позволит побывать на 2 этажах выставки, а главное - побывать в закрытой, приватной зоне проекта, что сделает визит на выставку уникальным и эксклюзивным и позволит увидеть работы Бенуа, Добужинского, Ларионова, а также портреты Павловой и Кшесинской. также заглянем и на этаж с историческими интерьерами, закрытым для посетителей.

Выставка русский балет

Выставка русский балет

Выставка русский балет

Выставка русский балет

Выставка русский балет

Выставка русский балет

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
1ч 30м

СТОИМОСТЬ
для всех категорий 700 ₽

 

 

Электронные билеты распечатывать НЕ нужно

Мы вас встретим по фамилии.

За несколько дней до начала мероприятия:
- Мы вышлем вам напоминание,
- подробную информацию о месте встречи группы и номер телефона встречающего.

 

 

Закончились билеты?

Напишите свою электронную почту, чтобы получать уведомление о наличии мест.

Поделиться
Отправить в мессенджер
Авторизация

Авторизуясь через социальные сети, я принимаю условия

Мы в сетях

Последние комментарии

Olga
4 мес 8 дн

Интересные экскурсии!

Дарина Федорова-Землянская
6 мес 5 дн

Спасибо большое, Татьяна, очень приятно

Татьяна
6 мес 6 дн

Мне нравится ваша компания и ваши экскурсии

Дарина Федорова-Землянская
6 мес 1д

Наталья, спасибо большое за такой отзыв, обязательно передам всем кт