Экскурсия в усадьбу Быково


21.06.2020, 13:00 - 15:00

Приглашаем вас на экскурсию в усадьбу Быково. Хозяин усадьбы М.М.Измайлов долгие годы руководил казенным строительством в России и мог позволить пригласить к созданию своей усадьбы любого именитого архитектора. Так в Быково появилось настоящая жемчужина, необычная для Подмосковья Владимирская церковь в псевдоготическом стиле, парк, многочисленные парковые павильоны (сохранилась баженовская беседка на острове) и господский дом.

Позже при Воронцове-Дашкове дом был перестроен, и по своему стилю стал напоминать скорее английский замок . От прежнего дома до сих пор сохранились въездные пандусы с белокаменной балюстрадой.
После осмотра церкви, усадьбы (внутрь дома нет доступа) и прогулки по парку, сходим к святому источнику, а при благоприятной погоде можно устроить небольшой пикник.

До усадьбы добираемся самостоятельно (легко добраться на маршрутке от метро), вышлю проезд и место встречи каждому записавшемуся.

Мы отправим вам напоминание накануне мероприятия, с подробной информацией о месте сбора группы и вариантами проезда. До усадьбы можно доехать на собственном транспорте или на маршрутке от ст. м. Котельники (время в пути полчаса, отправляются каждые 5-10 минут)

Есть возможность соблюдать социальную дистанцию.

Количество участников в группе ограничено.

 

Экскурсия в усадьбу Быково

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

ЭКСКУРСОВОД
Сергей Сергеевич Матвеев

СТОИМОСТЬ
550 ₽

ЗАПИСЬ
по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., укажите, пожалуйста ФИО, количество участников, телефон и дату экскурсии.

Если есть вопросы, звоните
8-926-88-666-87
Дарина

За несколько дней до начала мероприятия:
- Мы вышлем вам напоминание,
- подробную информацию о месте встречи группы и номер телефона встречающего. 

Поделиться
Отправить в мессенджер
Авторизация

Авторизуясь через социальные сети, я принимаю условия

Мы в сетях

Последние комментарии

Olga
3 мес 15 дн

Интересные экскурсии!

Дарина Федорова-Землянская
5 мес 12 дн

Спасибо большое, Татьяна, очень приятно

Татьяна
5 мес 12 дн

Мне нравится ваша компания и ваши экскурсии

Дарина Федорова-Землянская
5 мес 28 дн

Наталья, спасибо большое за такой отзыв, обязательно передам всем кт