Накануне Нового года приглашаем на дегустационную историю в одном из лучших винных баров столицы!
Вас ждут интересные рассказы за накрытым столом с игристым и закусками.
Какой праздник обходится без игристых напитков? Их любят, их предпочитают тихим винам. Игристое - это ощущение праздника, а уж какой Новый год без такого напитка!
Москва в Новогоднем убранстве, по городу стоят ёлки, на бульварах красивая подсветка, а у нас в душе праздник!
На нашей встрече мы поговорим о традициях празднования Рождества и Нового года, узнаем, когда появились Дед Мороз и Снегурочка, почему мы кладем подарки под ёлку, какие народные забавы и увеселения были у наших предков, что было принято дарить и кому.
А владелец бара и ведущий Сомелье Москвы и России Вячеслав Балюк расскажет нам про Игристое: кто его придумал, как его производят, чем оно отличается друг от друга, какие лучше закуски к нему подходят и многое другое.
Также в программу включен сабраж — сомелье показывает и объясняет как это делается (открытие бутылки саблей).

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
2 ч
СТОИМОСТЬ
4 600₽
Электронные билеты распечатывать НЕ нужно
Мы вас встретим по фамилии.
За несколько дней до начала мероприятия:
- Мы вышлем вам напоминание,
- подробную информацию о месте встречи группы и номер телефона встречающего.
Закончились билеты?
Напишите свою электронную почту, чтобы получать уведомление о наличии мест.
АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ "ДВОРЯНСКИЕ УСАДЬБЫ. PODMOSKOVNYE.RU". ДАРИНА ФЕДОРОВА-ЗЕМЛЯНСКАЯ
Интеллектуальная собственность. При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка.
© Copyright 1997-2023
Авторизуясь через социальные сети, я принимаю условия
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ