Экскурсия в Сандуновские бани


06.06.2023, 19:00 - 20:30
Тег: Объект

Экскурсия в Сандуновские бани. Сандуны — это не только старейшие бани столицы основанные Силой Николаевичем Сандуновым в 1808 году, но и архитектурное, инженерное чудо. Сегодня Сандуны эталон русской бани, сохранивший аутентичные интерьеры с замечательной лепниной, мраморными лестницами, золотой росписью и статуями, созданными знаменитым венским архитектором Б. Фрейденбергом, Шаляпин называл Сандуны «Царь-баней», восхищаясь их огромными залами и высокими сводами. А Владимир Гиляровский писал, что здесь «перебывала и грибоедовская, и пушкинская Москва, та, которая собиралась в салоне Зинаиды Волконской и в Английском клубе». Сандуны были настоящим центром общественной жизни столицы, совместив в себе клуб, поликлинику, и собственно «дворец чистоты».

 

Сандуновские бани интерьер

Сандуновские бани интерьер

Сандуновские бани интерьер

Сандуновские бани интерьер

Сандуновские бани интерьер

Сандуновские бани интерьер

Сандуновские бани интерьер

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
1ч 30м

СТОИМОСТЬ
900 ₽

 

Электронные билеты распечатывать НЕ нужно

Мы вас встретим по фамилии.

За несколько дней до начала мероприятия:
- Мы вышлем вам напоминание,
- подробную информацию о месте встречи группы и номер телефона встречающего.

 

 

Закончились билеты?

Напишите свою электронную почту, чтобы получать уведомление о наличии мест.

Поделиться
Отправить в мессенджер
__Avatar
Наталья
Дарина, 14-15 мая мы с подругами посетили Питер и экскурсию Квартирные истории Петербурга. Увиденное и услышанное произвело на нас неизгладимое впечатление. Конечно, в первую очередь замечательная Марина, также организация, обеды и,конечно же, история этих квартир и настоящая их жизнь. Но, хотелось бы теперь увидеть коммунальные квартиры, в которых другая история. Спасибо Вам и экскурсоводу Марине. С уважением, Ирина, Наталья, Марина.
__Avatar
Дарина Федорова-Землянская
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Была такая мысль сделать программу с посещением коммуналок и парадных, будем стараться сделать
Авторизация

Авторизуясь через социальные сети, я принимаю условия

Подписка на рассылку

Периодичность 1 раз в неделю

Мы в сетях

Последние комментарии

__Avatar Дарина Федорова-Землянская
1мес 24 дн

Спасибо большое за отзыв

__Avatar Елена
1мес 25 дн

Замечательная экскурсия "Усадьбы Старо-Никольское - Филимонки - Валу

__Avatar Дарина Федорова-Землянская
2 мес 13 дн

Добрый день, к сожалению, это не зависит от нас, а исключительно от со

__Avatar Галина
2 мес 15 дн

Спасибо за интересную экскурсию в Марфо Мариинскую обитель! Однако